IMMINENT (Saint-P)

Санкт-Петербург, Fusion Club

Для того, чтобы создать достойное событие для ценителей атмосферного звука и футуристической эстетики, мы составили команду из лучших представителей данного направления, которые наиболее ярко отражают современное постинформационное аудио-искусство. Именно поэтому лайн-ап фестиваля составлен таким образом, чтобы динамичность, напряжённость, тематика и драйв музыки гармонично менялись, создавая цельный и уникальный для вас экскурс в прогрессивную электронику.

11 артистов, каждый из которых обладает уникальным творческим подходом, соберутся вместе, чтобы в полной мере продемонстрировать вам весь спектр красочности, техничности и чувственности таких стилей, как Future Garage, Chillout, Wave, Future Bass, Trap и Witch House.

Хедлайнерами фестиваля выступают: Vacant (UK, законодатель в Future Garage), Sublab (DEU, дебют знакового Chillout-музыканта в России), Ennja (один из основных имён в Future Garage/Chillout-музыке). Кроме того, вас ждёт невиданный ранее шоукейс талантов жанра Wave, включая дебюты ключевых музыкантов Kareful (UK, Liquid Ritual) и Loneliness, вместе с лайвами обожаемых публикой Hyperfroms (FIN) и CHVRN. Помимо мощного лайн-апа хэдлайнеров, участие примут такие музыканты, как La Soul (c презентацией нового альбома), Gnothi Soulution, aarise, Gore Ocean.

Санкт-Петербург,
Набережная канала Грибоедова, 7
Купить