Корова

Санкт-Петербург, Площадка 51

По сюжету рассказа "Корова" современного французского писателя Томаса Гюнцига, а уже и спектакля режиссера Инги Воск, главный герой, мужчина средних лет, слегка тяготящийся своей заурядной одинокой жизни, становится участником эксперимента. Один месяц ему нужно прожить в своей квартире с молодой привлекательной девушкой, выведенной из… коровы.

Сумасшедший ученый, работающий много лет в крупной корпорации на увеличение коровьих удоев и забоев, решил начать новое направление в бизнесе. «Мясо, молоко, - это вчерашний день», - решил он. - «Вот девушки, выращенные из коров, которые могут быть использованы и в хозяйстве, и для утех одинокими мужчинами, - это то, что нужно!».

Если эксперимент сожительства мужчины и коровы окажется успешным — такое производство девушек будет поставлено на поток. Чем закончится эксперимент совместной жизни мужчины и девушки, выведенной из коровы, вы узнаете, посмотрев спектакль «Корова» 24-го июня на «Площадке 51» по адресу Большая Конюшенная дом 9. Начало в 20:00.

В главных ролях: Александр Машанов и Настасья Филяева
В ролях: Владимир Антипов
Режиссер: Инга Воск

Санкт-Петербург,
Большая Конюшенная, 9
Купить